Акция «Получи 5% за посредничество»

За каждого направленного клиента в организацию, который сделал заказ на любую сумму, Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 5% от стоимости заказа.

Получить консультацию по этому вопросу вы сможете по телефону 220 49 49.

Новости

Хотите иметь гигрометр у себя дома?

07 ноября 2007 г.

Новинка – чудо прибор на Вашем окне!
Компания «Квинтет» начинает продажу гигрометров произведенных в Германии. Этот уникальный прибор, позволяющий точно определить момент, когда необходимо проветривать помещение. Сделать заказ и получить консультацию Вы сможете по тел. 415 04 03

Компания «Квинтет» начинает продажу гигрометров произведенных в Германии. Это уникальный прибор, позволяющий точно определить момент, когда необходимо проветривать помещение.

Гигрометр измеряет относительную влажность воздуха в помещении. Повышенная влажность, как известно, может отрицательно сказаться на здоровье людей и домашних животных, а так же на состоянии мебели и других предметов интерьера Вашей квартиры или дома.
Принцип работы гигрометра очень прост: внутри прибора находится стрелка, которая двигается по шкале. Синяя зона шкалы – влажность в норме, красная зона – необходимо срочное проветривание помещения для удаления лишней влаги. Гигрометр устанавливается на окно, чуть выше оконной ручки (с помощью специального клеящего слоя). Прибор не большой по размерам, и не портит внешний вид современного пластикового или алюминиевого окна.
Как известно современные окна очень герметичны. С одной стороны, это хорошо, поскольку герметичные прилегания частей окна препятствуют проникновению холодного воздуха и шума. Но часто герметичность (особенно при недостаточном проветривании) создает условия для повышенной влажности воздуха внутри помещения.
Что ж гигрометр поможет Вам держать влажность в квартире или доме в норме.
Хотите иметь гигрометр у себя дома? Вы можете заказать его, позвонив
по телефону: 415 04 03