Акция «Получи 5% за посредничество»

За каждого направленного клиента в организацию, который сделал заказ на любую сумму, Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 5% от стоимости заказа.

Получить консультацию по этому вопросу вы сможете по телефону 220 49 49.

Новости

Обращение генерального директора ко всем клиентам компании

11 ноября 2008 г.

Дорогой клиент!

Если Вы читаете эти строки, то Вы являетесь нашим клиентом, неважно насколько давно Вы делали у нас заказ на окна один месяц или 10 лет назад.

В этом обращении к Вам я и руководители компании, хотим заявить, делая это честно, что в период 2006-2008г. мы испытывали серьезные финансовые и управленческие трудности внутри компании, которые непременно сказались на качестве исполняемых работ, а особенно на сроках изготовления оконных конструкций.

Возможно, Вы или кто-то из Ваших знакомых столкнулись с ситуацией, когда, заказав у нас окна, в период 2006-2008, мы, со своей стороны не смогли выполнить заказ в срок. Также возможно, в этот период Вы столкнулись и с другими проблемами в сотрудничестве с нами. Мы очень хорошо осознаем, что, срывая сроки выполнения заказов (иногда задержки доходили до двух-трех месяцев) мы нанесли ущерб нашим клиентам и подорвали в их глазах нашу деловую репутацию.

Вплоть до конца октября 2008 г. сроки по заказам нами не выдерживались. Поступали рекламации и на качество монтажных работ. В интернете появилась информация о том, что в компании проблемы и началась текучка кадров. И т.п.

Мы признаем, что трудности, возникшие в конце 2006 г. внутри компании, имели место и причиной этих трудностей изначально послужили финансовые ошибки руководства и слишком большой объем крупных заказов в 2007 г. с которыми мы просто не справились. Начало 2008 года оказалось для компании самым сложным. Всеми усилиями мы планомерно исправляли ситуацию и входили в режим нормальной работы, шаг за шагом подтягивали качество и сроки исполнения работ на прежний уровень.

Мы извлекли из этой ситуации необходимые уроки. Установили новые правила, чтобы подобное нас больше не постигло. Произошли важные кадровые изменения. Хотя самые лучшие и преданные специалисты, как и прежде, много лет работают вместе с нами.

Исходя из вышесказанного, мы приносим свои извинения всем клиентам, чьи заказы были просрочены в этот период или этим заказам не было уделено должного внимания.

Если Ваш заказ был просрочен, то мы Вам лично приносим свои извинения.

Далее я сообщаю (делая это впервые за 2 года), что с 1 ноября 2008 г. мы больше не подводим наших клиентов и выполняем заказы на окна в срок! Мы к этому долго шли и, сейчас, у нас это получилось.

Все просроченные заказы на сегодняшний день уже выполнены на 98%. Все рекламации рассматриваются и устраняются (их становится все меньше и меньше). Производство окон вывело качество изделий на уровень выше 2006 г. В штат принято несколько ключевых специалистов, которые сумели подтянуть «слабые» места в организации. Теперь срок изготовления современных пластиковых окон белого цвета прямоугольной конфигурации у нас составляет 8 рабочих дней. В будущем году компании «Квинтет» исполняется 16 лет.

С уважением!
Генеральный директор
Дунаев Эдуард Александрович